Ребенок, которого подожгла собственная мать, скончался
Пресс-служба администрации Курской области со ссылкой на руководство Курской областной клинической больницы этим утром сообщила о гибели 8-летнего мальчика, который был доставлен сюда из Железногорской ЦРБ.
Напомним, накануне вечером стало известно, что ребенка с обширными ожогами доставили в Курск из районной больницы. Как установили следователи, горючей смесью мальчика облила собственная мать, которая затем и подожгла сына. Ребенок был прооперирован, ожидалось, что его доставят в ожоговый центр Нижнего Новгорода для дальнейшего лечения. К сожалению, спасти жизнь мальчика не удалось. Ребенок скончался. Правоохранительные органы продолжают проверку по данному делу. Выражаем искренние соболезнования родным и близким малыша. Пусть земля ему будет пухом. Хочется верить, что страшная трагедия не останется без должной реакции и виновные в случившемся все же понесут наказание.
Читайте также:
Похожие статьи
На машине в лес теперь не заедешьИстория с подорожанием справок для водителей не завершена, а отложенаКурские добровольцы участвуют в региональном форумеКуряне задумались о компенсации за услугу вывоза ТКОВ Курской области построят два завода по производству стройматериаловЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ