Несколько школ Курска стали федеральными инновационными площадками
Сбор заявок от российских школ и детских садов на участие в конкурсе федеральных инновационных площадок по внедрению новейших научных разработок в сфере воспитания и образования завершился 1 февраля.
Как сообщили в мэрии, конкурсный отбор прошли четыре школы Курска. Это школы №№ 21, 7, 31, 58. Для каждой площадки будет разработан индивидуальный план работы, их деятельность продолжится до конца 2022 года.
Читайте также:
Школу на Дериглазова могут открыть раньше
В Курской области выбрали лучшие школьные столовые
Похожие статьи
Почта России выпустила праздничные марки: они поступили в курские отделенияТри курских велосипедиста пострадали в ДТП за один вечерКурским чиновникам мошенники рассылают сообщения от имени Александра ХинштейнаУкраинский дрон атаковал Курскую АЭС-2 в КурчатовеВ Курске женщина пыталась взыскать полмиллиона рублей с арендатораЕще в рубрике
18:00
17:00
14:53
12:56
11:15
10:10
20:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области с начала сезона клещи покусали 171 человека
17:00
В Курской области прокуратура требует изъять приграничные земли у иностранцев
14:53
В Курской области 7 мая потеплеет до +30 градусов
12:56
В Курской области двух жителей обязали провести вакцинацию домашних животных
11:15
В Курской области в результате атаки ВСУ пострадали двое мужчин
10:10
Появились идеи по разгрузке двух проблемных дорог в Курске
20:00
В Курской области «размороженные» дома приравняли к повреждённым из-за боевых действий
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ