Росстат опубликовал статистику смертности от COVID-19 в январе
По данным Федеральной службы государственной статистики, в январе 2021 года коронавирус стал главной причиной смерти 21511 человек в России.
В Курской области от коронавируса скончались 40 человек. Данные из этой категории включены в статистику федерального оперштаба по коронавирусу. Еще у 58 умерших COVID-19 не является главной причиной смерти, однако оказал существенное влияние на развитие смертельных осложнений. Еще у 373 человек вирус был диагностирован, но не стал основной причиной смерти и не оказал существенного влияния на развитие смертельных осложнений заболевания.
Читайте также:
Смертность в регионе за 2020 год увеличилась на 14,6%
Коронавирус вырыл курянам очередную демографическую яму
Похожие статьи
Онлайн-кассы для услуг населениюПротив Фатежских дорожников возбуждено уголовное делоЮные куряне отправились на отдых в Санкт-ПетербургЛипецкая область примет активное участие в реализации проекта «Своё дело в селе – смело!»Курский доцент попался на взяткеЕще в рубрике
19:04
10:44
10:43
10:42
16:27
16:21
16:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы
16:19
На популярный маршрут 71м в Курске выйдут 12 новых автобусов Ситимакс
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ