Из горбюджета выделили деньги на ремонт жилья участникам ВОВ

Три миллиона рублей из городского бюджета пойдут на ремонт жилья инвалидов и участников Великой Отечественной войны, а также их вдов.
С начала этого года было подано 7 заявлений на оказание такой помощи. На сегодняшний день 6 помещений уже были осмотрены, работы будут вестись по согласованию с собственниками.
Заявления на рассмотрение вопроса можно подавать в комитет жилищно-коммунального хозяйства города. Уточняется, что помощь может быть оказана инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, а также вдовам погибших (умерших) участников Великой Отечественной войны, не вступившим в повторный брак.
Читайте также:
Какой бюджет выделен области на переселение курян из аварийных домов?
Похожие статьи
Роспотребнадзор опроверг сообщения о появлении нового штамма COVID-19 в РоссииРоман Старовойт покинул состав президиума Госсовета РФМежду майскими праздниками рабочих дней не будетС ситуацией на курской улице Красной Армии будут разбиратьсяКурские юные футболисты дошли по полуфинала на турнире памяти БесковаЕще в рубрике
12:46
12:14
12:13
12:12
12:11
12:11
12:07
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
На пляже Курска начались восстановительные работы после атаки БПЛА
12:14
Жительница Курска осуждена за кражу продуктов и косметики из магазина
12:13
В лесах Курской области для животных и птиц установили специальные поилки
12:12
В Курске оценивают последствия ночной атаки беспилотников
12:11
Под Курском ночью сгорел автомобиль «УАЗ Патриот»
12:11
При создании детского технопарка «Кванториум» в Курске выявили свыше 350 нарушений
12:07
В Курске для бабушек и дедушек открыли «Клуб внуковедения»
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ