Ушла из жизни основатель бизнес-инкубатора «Перспектива»
Ирина Матосова, которая не только стала основателем курского бизнес-инкубатора «Перспектива», но и на протяжении почти дюжины лет возглавляла это учреждение, ушла из жизни.
«Перспектива» стал первым в Курске и области проектом подобного рода. На протяжении многих лет здесь помогали делать первые шаги в бизнесе начинающим предпринимателям. Правовая, экономическая, юридическая помощь – со всеми этими аспектами успешно помогали справляться наставники. Да и сама Ирина Евгеньевна в собственное детище вкладывала все силы. Проект, в успешность которого изначально мало кто верил, именно благодаря ей успешно стал на ноги. Для многих было неожиданностью, что осенью прошлого года директор и основатель бизнес-инкубатора покинула свой пост. «Это не навсегда», - считали тогда многие. К сожалению, вернуться к любимой работе Ирине Матосовой не пришлось. Буквально накануне, 16 февраля, стало известно, что Ирины Евгеньевны не стало. Молодая женщина, настоящий лидер и неунывающий профессионал не смогла побороть коронавирус. Уникальный и неравнодушный специалист, искренне переживавший за свое дело, независимо от того, над каким проектом она работала – такой запомнят Ирину Матосову куряне.
Редакция выражает искренние соболезнования родным и близким Ирины Евгеньевны. Вечная память!
Читайте также:
«Перспектива» перешла под контроль мэрии Курска
В Курске открывается центр развития бизнеса
Курский центр Феодосия Печерского вновь стал принимать на реабилитацию
Курским учителям помогут с ипотекой
Фото с сайта бизнес-инкубатора "Перспектива"
Похожие статьи
Полузащитник Викентий Щипачёв перешёл в курский «Авангард»19 января курян ожидает потепление до +4 градусовПодросток, обвиняемый в убийстве в Курске, заключён под стражуСрочные работы на теплосетяхПочти половина канализационных сетей в России изношенаЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ