Пока одни курские «управляйки» сбивают сосульки, другие ждут…

В Курске немалое количество зданий имеют покатые крыши, а потому под ними пешеходам зачастую становится опасно ходить – как раз сейчас на них образовались угрожающе большие сосульки.
Огороженный лентой периметр здания перед главным фасадом – типичная картина даже для главной улицы Курска – улицы Ленина. Но если в госучреждениях за состоянием крыш следят более или менее исправно, то в жилых домах с этим бывают проблемы.
Отдельные управляющие компании уже начали борьбу с сосульками, а некоторые продолжают ждать... возможно - потепления или внимания со стороны жильцов, СМИ или окружных администраций, сказать сложно.
А вашему дому нужно сбивать сосульки, и делает ли это Управляющая компания?
Читайте также:
Инновационные методы: В Курске озаботились сосульками
Похожие статьи
В Курской области мужчина выплатит штраф в 6 тысяч рублей за срубленное деревоС 20 декабря куряне смогут приобрести ёлку на елочных базарах
Жители приграничья побывали на экскурсии в Сочи
На фирме «Мелодия» впервые на компакт-диске издан хоровой цикл великого композитора-курянина
Пьяный и без права вождения курянин врезался на своём авто в столб
Еще в рубрике
Клириков Курской епархии предложили представить к церковным наградам
14:47
В Курске стартовал традиционный субботник
10:32
Льговские кооператоры продолжали печь хлеб даже под обстрелами
12:47
Заявление Хинштейна о том, что гражданская инфраструктура Украины является военной целью для России - фейк
10:28
Сергей Чернов покидает пост врио министра архитектуры и градостроительства Курской области
12:32
Четыре курских проекта были удостоены грантовой поддержки на общую сумму 5,3 млн рублей
11:19
Курская область принимает новый закон для поддержки обманутых дольщиков и переселенцев
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ