В Железнодорожном округе электричество в мороз отключать не будут

С 15 по 20 февраля в Железнодорожном округе планировалось отключение света. Местные жители, чьи дома отапливались электричеством, могли остаться без тепла в двадцатиградусный мороз.

Об этой проблеме местные жители сообщили социальному технологу Роману Алехину. В своих соцсетях он обратился к мэру Курска Виктору Карамышеву.

Глава города оперативно вмешался в ситуацию. На сайте организации "Курские электрические сети" уже появилась информация о том, что в связи с ухудшением погодных условий с 15 по 18 февраля плановые работы с отключением электроэнергии в округе проводиться не будут. 

Читайте также: 

Ночью в Курске без света остались 12 многоэтажек и 226 частных домов

Жители Железнодорожного округа могут остаться без тепла в двадцатиградусный мороз

Эффективное электричество


 

#общество #Курск #Курская область #Железнодорожный округ #электричество
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Жители Курской области оказались на страницах фотоальбома «Новые Регионы России»
Сбит дрон над Курском: повреждён жилой дом и автомобили, пострадавших нет
В Курске за неделю выявили 12 точек нелегальной торговли
Двое бывших курских волонтёров признаны виновными в изнасиловании: хотели отомстить за смерть кота
Генеральная прокуратура посчитала приговор бывшему заму курского губернатора слишком мягким

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама