Коньки уступили место футбольному мячу

Крытый ледовый каток в микрорайоне Волокно перепрофилировали под футбольный манеж.
Внешне непримечательный каркасный ангар, расположенный на улице Крюкова, 29, в микрорайоне Волокно, не один год радовал местных жителей возможностью покататься здесь на коньках. Удобно было приезжать сюда и тем, кто живет в Сеймском округе Курска, ездили даже с Магистрального проезда, а также из близлежащих деревень. Однако со сменой собственника дальнейшее нахождение здесь катка оказалось под вопросом. Ситуацию вчера прояснил глава управления молодежной политики, физкультуры и спорта городской администрации Игорь Колышев. На своей странице в соцсетях он рассказал о ведущихся по данному адресу ремонтных работах.
- Теперь это - спортивная общественная организация «Центр спортивной подготовки», - сообщил он. - Сегодня еще раз встретился с руководителем центра Владимиром Меркуловым.
Стало известно, что на месте катка оборудуют футбольный манеж, зал единоборст и спортивной гимнастики. Работы завершат в первом квартале этого года.
Фото с личной страницы Игоря Колышева
Читайте также:
Для детей курских медиков сделали бесплатные сеансы на катке
Похожие статьи
Ермен Анти с концертом в КурскеОпасный сорняк-аллерген у курской железной дорогиНе уследившие за погибшим в Курской области мальчиком лица получили условные срокиВ Курской области арестован ещё один подозреваемый в педофилииТочка зренияЕще в рубрике
Житель Советского района спас односельчанина на пожаре
12:25
Обманутым строителям обещают помочь в подготовке документов в суд и трудоустройстве
10:05
Руководитель Курской ТПП посетил Сирийскую Арабскую Республику
15:11
Росстат опубликовал статистику смертности от COVID-19 в январе
13:22
В Курск приехал Кубок КХЛ
12:09
Куряне выбрали лучший подарок к 8 марта
11:40
Цены на бензин в Курске снова выросли
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ