В Курске выросли цены на бензин
Перед Новым годом было отмечено незначительное снижение на бензин. Но радовались автомобилисты не долго. На этой неделе цены на топливо по городу Курску снова выросли. Данные приводит Курскстат.
Так, автомобильный бензин стоит 46.20 рублей, цена на него выросла на 0,6%. АИ-92 стоит 43.56 рублей, что на 0,9% дороже в сравнении с предыдущей неделей. Стоимость АИ-95 увеличилась на 0,2% и составляет 47.18 рублей. Цена АИ-98 поднялась до 53.63 рублей, на 0,7%. А дизельное топливо стало на 0,3% дороже, чем на прошлой неделе. Оно теперь стоит 47.18 рублей.
Читайте также:
Бензин в регионе стал немного дешевле
В Курской области растёт строительство и торговля
Масло, молоко и сахар в курских магазинах подорожали
Похожие статьи
Следственное управление СКР по Липецкой области призывает родителей принять меры по предупреждению травматизма детей в результате падения из оконКурск. Сотрудники фитнесс-центра экстренно спасли людей из огняВ Курске на пешеходном переходе вновь произошло смертельное ДТППутин увязал разговор о возможном вхождении Сум в РФ с амбициями Хинштейна: «Он хочет побольше, поэтому и выбрали»Tele2 - больше не дёшевоЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ