Курскому общепиту продлили работу до полуночи
Поскольку предновогоднее продление режима работы заведений общественного питания заметно не ухудшило статистику заражений коронавирусом, в обладминистрации решили повторить эксперимент с ослаблением ограничений.
Владельцам курских ресторанов и кафе сделали очередной шаг навстречу, чтобы как-то смягчить урон, который терпит отрасль. Так, до 25 января общепит сможет не закрываться до 24:00. С таким предложением выступил сегодня глава комитета промышленности, торговли и предпринимательства Курской области Михаил Аксенов. Это, по сути, аналогичная мера поддержки, которая действовала до 10 января.
Он отметил, что это просьба самих рестораторов, с которыми он недавно провел встречу, а предложение уже согласовано с Роспотребнадзором.
Ослабление режима не касается караоке, дискотек, и развлекательных программ.
А вы не боитесь ходить сейчас в кафе и рестораны?
Читайте также:
Губернатор пошел навстречу владельцам общепита
Похожие статьи
В Курской области в 2026 году продолжат обновление трассы Курск — КасторноеОзеленение сквера «Интернациональный» в Курске перенесли на весну 2026 годаГубернатор Иркутской области временно закрыл комментарии в Telegram после атаки дроновЛагерь-фестиваль «Легенды Севера» в КурскеКурские управляйки не хотят убирать за собой спиленные веткиЕще в рубрике
В Курской области продолжают строить подъездную дорогу к плодохранилищу в Мантуровском районе
20:00
В Курске на 87% сократилось число выявленных фактов сбыта наркотиков
19:00
В Курской области вступил в силу приговор курянке по делу о гибели годовалого ребенка
18:00
В Курской области в Железногорске у несовершеннолетних водителей изъяли три единицы мототехники
17:05
В Курске власти раскритиковали темпы ремонта отделения областного перинатального центра
16:02
В Курске ямочный ремонт проводят на 14 участках улично-дорожной сети
11:44
Жители Курского района возмущены бездействием управляющей компании
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ