Экотакси соберет у курян новогодние елки

После новогодних праздников жители областного центра могут отдать уже не нужные им хвойные деревья на утилизацию.

Как сообщают организаторы акции «Ёлки-щепки», елки и сосны переработают в щепу, которую затем представители движения «ЭкоКурск» и «Спецавтобазы по уборке города Курска» отправят для подстилки на курский ипподром и в приют «Право Жить» - также в качестве подстилочного материала для наших четвероногих друзей.

Экотакси проедет по областному центру в воскресенье 17 и 24 января. На каждой из остановок прием будет вестись 20 минут. Подробно со списком мест и точным временем стоянок можно ознакомиться в группе акции в соцсетях.

Читайте также:

Куряне сдали в Экотакси почти тонну вторсырья

Курянка организовала раздельный сбор мусора

В Курске открылись ёлочные базары

#елки #экотакси #щепа
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Заместитель руководителя следственного управления проведет выездной прием граждан в городе Нововоронеже
В течение десяти дней в Курске может пропадать телевидение
Игорь Артамонов поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником
Иван Абрамов
Молодые спортсмены из приграничья Курской области отправились на отдых в Краснодарский край

Еще в рубрике

10:00
В Курчатове более 30 пар поженились в красивую дату — 26 июня

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама