Большесолдатскому району дали «Импульс»
В селе Большое Солдатское состоялось открытие нового физкультурно-оздоровительного комплекса под названием «Импульс».
Спортивный объект был возведен по нацпроекту «Демография». «Импульс» стал третьим ФОКом, который удалось открыть в регионе в 2020 году. Другие построены в Глушковском и Солнцевском районах. ФОК в Большесолдатском районе оборудован спортзалом для занятий борьбой, тренажерами, вместительным залом для волейбола, мини-футбола и баскетбола, рассчитанным на 200 зрительских мест.
Как отметил на открытии глава региона Роман Старовойт, это первый спортивный объект такого уровня в Большесолдатском районе.
Читайте также:
В Курской области открылся новый ФОК
Похожие статьи
В Курске перед судом предстанет подросток, обвиняемый в убийстве на улице ПолевойВ Курской области пропал 45-летний Алексей БитюцкихВ преддверии Всемирного дня ребенка сотрудники регионального СКР организовали для школьников интерактивную игру «СЛЕДопыт»Курскому школьнику вручили медаль за спасение утопающегоРежим работы офисов Сбербанка на период нерабочей неделиЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ