За ночные «покатушки» сразу 24 водителя получили штрафы
После жалоб курян сотрудники областного ГИБДД организовали рейд на парковке у магазинов «Лента» и «Леруа» в Сеймском округе Курска.
Жители Курска неоднократно замечали, как на просторных парковках перед данными магазинами, построенными на месте бывшего завода КЗТЗ, молодежь устраивает опасные гонки, дрифтинги и прочие опасные авторазвлечения, вплоть до катания на привязанных к машинам надувных ватрушках.
По информации ГИБДД Курской области, за один только ночной рейд штрафы были выписаны 24 водителям, двое из которых были доставлены в полицию. Проверки продолжатся и в дальнейшем.
Читайте также:
Огромные очереди в ГИБДД обеспокоили губернатора
Похожие статьи
В Горшеченском районе Курской области ликвидирована свалка и обозначен памятник природыРежим работы Сбера 1 мая и 6–9 маяВ Курской области горел деревянный домКурская «Инвента-Фарм» проведёт турнир за 8-10-е места в НовосибирскеНайдена главная причина смерти российских женщинЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ