Тимская ЦРБ начала прием больных короновирусом

Сегодня стационар для пациентов с коронавирусом был, наконец, открыт.
Как отмечают в пресс-службе областной администрации, для ковидного стационара был перепрофилирован корпус, где прежде располагались терапевтическое и хирургическое отделения.
К приему готовы 110 «ковидных» коек, среди них есть реанимационные. Для бесперебойного обеспечения больных в тяжелой форме кислородом будет применяться газификатор.
Всего в Курской области 1728 коек для пациентов с коронавирусом, в том числе 1210 с кислородом.
Читайте также:
Эпидпорог ОРВИ в Курской области превышен
Комментарии ( 0 )
Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие
Загружено по ссылке
Похожие статьи
Сбербанк упростил оформление ипотечных кредитов с использованием материнского капиталаКурская делегация побывала на торжественном старте праздников в новогодней столице РоссииЗа нелегальное ТО грозит уголовная ответственностьКуряне создали петицию за продление «дистанционки»То в жару, то в холод: курское «Динамо» налетает за неделю 15 тысяч километровЕще в рубрике
15:39
14:43
13:19
12:13
11:59
11:46
11:27
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянка Ольга Полторацкая в двадцатке богатейших женщин России
14:43
Бизнес-клиенты Tele2 в Курске стали потреблять больше интернет-трафика
13:19
Антитрамвайное лобби разродилось неумелым сайтом
12:13
Опасный перекрёсток у больницы
11:59
Людей из разваливающегося дома на Обоянской ждет переселение
11:46
Судьбу площади Перекальского решат 30 активистов
11:27
Ждать ли Тик-Ток хауса в стенах облдумы?
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ