Курянам предложили селфи за 100 рублей
На Театральной площади областного центра установили стационарный фотоаппарат, на который за деньги можно сфотографироваться на фоне новогодней ели.
Подобный агрегат в Курске устанавливают впервые. При помощи него за 100 рублей можно сфотографироваться в режиме «селфи» и спустя минуту уже получить готовый снимок.
Место для фотозоны выбрано действительно удачно, учитывая количество светящихся инсталляций вокруг. Театральная площадь, как и в прошлом году, станет основной площадкой для празднования Нового года.
Читайте также:
Как будет работать в праздники курский общепит
Похожие статьи
Губернатор Курской области встретится в Екатеринбурге с Дмитрием МедведевымМебель в стиле лофтВысокопоставленные чины прибыли в Курскую областьМЧС предупреждают курян о гололедице и туманеСуд вернул дело о поджоге на Дружбе прокуроруЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
17:23
17:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
05:00
В Курске главврачам подвели итоги года и отметили лучших медиков региона
04:00
В городах Курской области с января изменятся тарифы на проезд в общественном транспорте
17:23
В Курске начали эвакуацию машин, которые мешают уборке снега
17:21
Пожарного из Льгова наградили медалью За отвагу впервые для курского МЧС
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ