Председатель комитета здравоохранения Курской области возвращается в регион из московской больницы
Председатель комитета здравоохранения Курской области Елена Палферова возвращается в Курск.
Наши источники в руководстве московской инфекционной больницы, где она проходила лечение, говорят, что она прервала лечение, как только начала восстанавливаться сатурация и опасность для жизни миновала и сказала, что долечиваться будет в регионе, в котором работает. Итого Елена Палферова отсутствовала в Курской области 7 дней.
Информация с тг-канала "Курская Telega"
Читайте также:
Роман Алёхин: «Болезнь председателя комитета здравоохранения - не повод для злорадства»
Председатель комитета здравоохранения Курской области лечится в Москве
Похожие статьи
Общественный транспорт будет доступен только по QR-коду?В Курской области ожидают сельские спортивные игры и решения проблемИнвалидам не придется тратиться на такси, чтобы попасть на диализ?Днюха! с 23 августаБесстрашный курянин Алексей Опритов вывел двух девочек из горящего зданияЕще в рубрике
21:00
19:00
18:00
17:00
16:21
14:58
10:24
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Мэр Курчатова раскритиковал водителя за испорченную клумбу с розами
19:00
В Курской области в мае выросла рождаемость
18:00
В Курской области установят новые комплексы фотовидеофиксации
17:00
В Курском районе снова ищут подрядчика для строительства школы
16:21
Куряне стали реже разводиться и чаще подавать заявления в ЗАГС онлайн
14:58
Курские спасатели предупредили об опасности прыжков с мостов
10:24
В Курской области около 2000 человек прошли курсы по минной безопасности
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ