Председатель комитета здравоохранения Курской области возвращается в регион из московской больницы

Председатель комитета здравоохранения Курской области Елена Палферова возвращается в Курск.
Наши источники в руководстве московской инфекционной больницы, где она проходила лечение, говорят, что она прервала лечение, как только начала восстанавливаться сатурация и опасность для жизни миновала и сказала, что долечиваться будет в регионе, в котором работает. Итого Елена Палферова отсутствовала в Курской области 7 дней.

Информация с тг-канала "Курская Telega"

Читайте также: 

Роман Алёхин: «Болезнь председателя комитета здравоохранения - не повод для злорадства»


Председатель комитета здравоохранения Курской области лечится в Москве

#общество #Курск #Курская область #коронавирус #Елена Палферова #Комитет здравоохранения #вирус #COVID-19 #Москва #лечение
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Общественный транспорт будет доступен только по QR-коду?
В Курской области ожидают сельские спортивные игры и решения проблем
Инвалидам не придется тратиться на такси, чтобы попасть на диализ?
Днюха! с 23 августа
Бесстрашный курянин Алексей Опритов вывел двух девочек из горящего здания

Еще в рубрике

21:00
Мэр Курчатова раскритиковал водителя за испорченную клумбу с розами

19:00
В Курской области в мае выросла рождаемость

18:00
В Курской области установят новые комплексы фотовидеофиксации

17:00
В Курском районе снова ищут подрядчика для строительства школы

16:21
Куряне стали реже разводиться и чаще подавать заявления в ЗАГС онлайн

14:58
Курские спасатели предупредили об опасности прыжков с мостов

10:24
В Курской области около 2000 человек прошли курсы по минной безопасности

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама