Многодетные семьи получили матпомощь за COVID-19
Около 80 малоимущих многодетных семей из Курской области, члены которых переболели ковидом, получили матпомощь от благотворительного марафона «Мир детства».
Как сообщили в областной администрации на подведении годовых итогов марафона «Мир детства», на помощь 194 курским семьям было направлено свыше 8,6 миллионов рублей. В частности, средства пошли на лечение, оплату долгов за ЖКХ, покупку предметов первой необходимости, помощь погорельцам и аналогичные цели.
В этом году помогли и малоимущим многодетным семьям, переболевшим коронавирусом – им выделили по 10 тысяч рублей. Таких семей оказалось 78.
Читайте также:
Регион получил деньги на выплаты детских пособий
Похожие статьи
Усманцы приобщаются к здоровому долголетиюВнимание, ищут виновника ДТПКонцерт "Танец, любовь, семья"Таджикские и узбекские нелегалы чаще других выдворяются из Курской областиСпиленный дуб может обойтись курянину в полмиллиона рублейЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ