Как идет подготовка к строительству в Курске ковидного госпиталя
На совещании в обладминистрации рассказали о том, что уже успели сделать касательно создания в областном центре быстровозводимой больницы по проекту из Татарстана.
Как отметил глава комитета строительства Курской области Роман Денисов, уже проведен анализ нормативов, определяется стоимость и необходимые помещения с учетом нужд медиков. Сделаны геологические исследования, ведется разработка фундамента.
Роман Старовойт поручил начать вести переговоры с подрядными организациями на случай, если строители из Татарстана не смогут приехать.
- Тем более что глава республики Рустам Минниханов не дал ответ о 100% готовности подрядной организации на выполнение этих работ у нас, - заметил губернатор. - У них и свои объекты. Надо продумать вопрос субподряда.
Читайте также:
При возведении госпиталя рассчитывают на казанских строителей
Похожие статьи
В Липецке вынесен приговор организатору игорного бизнеса, давшей взятку сотруднику полицииВ Курской области поймали расхитителей надгробийЖорж Дюруа - победитель или жертва?Евгений Лобов назначен новым секретарём курского отделения партии «Единая Россия»Выездной приём замруководителя курского следкомаЕще в рубрике
Курянин получил срок за кражу водительских прав бывшей жены
20:00
В Курчатове жителям бесплатно раздают рассаду цветов
19:00
В Курске банк оштрафовали за десятки звонков должнику
18:00
Хинштейн заявил о коррупционных причинах кризиса с лекарствами в Курской области
17:00
В Курске на Красной площади снесут бывший магазин «Подиум»
15:41
В Курске избавляются от массовых скоплений борщевика
14:54
В Курской области 10 июня синоптики обещают небольшой дождь и до +31 градуса
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ