В Курске задержан похититель кроссовок
Сотрудники полиции задержали местного жителя. По версии следствия, мужчина крал дорогие кроссовки в Северо-Западном микрорайоне.
Сразу несколько жителей Майского бульвара обнаружили пропажу своих кроссовок и обратились в полицию.
«Сотрудники уголовного розыска установили, что кражи совершались в дневное время. Благодаря записям с камер видеонаблюдения, установленных у домов, удалось создать ориентировку на предполагаемого преступника», - рассказали в пресс-службе УМВД России по Курской области.
Похищенную обувь злоумышленник продавал прохожим на улице. А на вырученные деньги приобретал алкоголь. Ранее мужчина уже имел судимость. В отношении обувного похитителя возбуждены уголовные дела.
Читайте также:
За неделю курянка перевела аферистам 3 млн рублей
Житель Курской области перекрыл местный ручей чтобы выращивать гусей и уток
Курянин украл металлолом в одном пункте приема чтобы сдать в другой
Похожие статьи
Отдельные дома Сеймского округа Курска могут «краткосрочно» оставаться без горячей воды минимум в течение двух недельВ Курске проведут занятие по актёрскому мастерствуКурская область усилит взаимодействие с Российским Красным КрестомВ Курских ТЦ снова проверяют соблюдение масочного режимаВСУ обстреляли Белгородскую областьЕще в рубрике
В Курске у спусков и лестниц установили контейнеры с песком для обработки зимой
16:58
В Курске задержали 23-летнего курьера телефонных мошенников
16:54
Мэрия Железногорска выплатит 50 тысяч рублей мальчику, которого укусила бездомная собака
16:51
Подрядчик по бассейну для курского вуза подал уведомление о расторжении контракта
15:23
В Обоянском районе Курской области за неделю уволили трёх чиновников с ранее неучтёнными судимостями
15:22
В Курской области за 11 месяцев появилось почти три тысячи новых рабочих мест с зарплатой от 80 тысяч
15:15
В Курске начал работать каток «Восток» в сквере на Союзной и Куйбышева
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ