Контейнерные площадки в Курске заинтересовали прокуратуру
Прокуратура Курска обнаружила, что площадки для сбора твердых бытовых отходов в областном центре эксплуатировались с нарушениями.
На неподобающее содержание «мусорок» жаловались жители. В прокуратуре нашли, что жалобы были не безосновательными – правила благоустройства нарушены. В результате прокурор города Курска постановил привлечь 28 должностных лиц управляющих компаний к административной ответственности.
Как отметили в пресс-службе ведомства, на каждой контейнерной площадке должна отображаться информация об ответственной за ее содержание организации, контактные данные и график работ.
Читайте также:
Со стихийной свалки под Железногорском вывезли 15 тонн мусора
Похожие статьи
Курские силовики задержали вымогателей в Октябрьском районе областиВ Курске 67-летний пенсионер осуждён за попытку кражи свинцаВ Обояни осудили мужчину за избиение дочери соседа и угрозы женеСовещание с Минстроем РФ и Фондом содействия реформированию ЖКХ состоялось в администрации области В Курске онкобольные не получали необходимые препаратыЕще в рубрике
21:00
19:00
18:00
17:00
16:21
14:58
10:24
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Мэр Курчатова раскритиковал водителя за испорченную клумбу с розами
19:00
В Курской области в мае выросла рождаемость
18:00
В Курской области установят новые комплексы фотовидеофиксации
17:00
В Курском районе снова ищут подрядчика для строительства школы
16:21
Куряне стали реже разводиться и чаще подавать заявления в ЗАГС онлайн
14:58
Курские спасатели предупредили об опасности прыжков с мостов
10:24
В Курской области около 2000 человек прошли курсы по минной безопасности
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ