Юные куряне ударили по коррупции стенгазетой
Вчера в КГУ подвели итоги областного конкурса «Молодёжь против коррупции».
В номинации «Лучшая стенгазета» 1 место заняла Исаева Дарья (МБОУ «Шерекинская средняя общеобразовательная школа» Льговского района Курской области) и Казакова Алина (МКОУ «Чермошнянская основная общеобразовательная школа» Солнцевского района Курской области).
В номинации «Лучший видеоролик» победил Долженков Владимир (ФГБОУ ВО «Курская государственная сельскохозяйственная академия им. И. И. Иванова»).
В номинации «Лучший плакат» выиграла работа Костиной Софьи (ОБПОУ «Железногорский художественный колледж имени А.А. Дейнеки») и Носикова Александра (МОУДО «Детская музыкально-хоровая школа имени Георгия Струве»)
Интересно, что почти все победители и вошедшие в призовые тройки участники, из районов области. Неужели в Курске школьники и студенты не верят в искоренение коррупции в регионе?
Читайте также:
Похожие статьи
Железногорец отдал 1,4 миллиона рублей из-за страха потерять 4 автомобиляЗамгубернатора Курской области Ирина Хмелевская: Поликлиника на Северо-западе в планы не включена, но строительство ведетсяВ Самаре ко Дню семьи, любви и верности проведут мастер-класс по рукопашному боюВ небе над Курской областью ночью сбили три украинских БПЛАПациенты пожаловались на состояние четвертой горбольницыЕще в рубрике
В Курске при отравлении угарным газом в доме на Харьковской погибли четыре человека
17:32
В Курске поздравили Татьяну Логинову со столетним юбилеем
17:31
В Курской области росгвардейцы за неделю более 250 раз реагировали на сигналы тревоги
17:29
В Курске за неделю на обработку дорог направили более шести тысяч тонн песко-соляной смеси
15:23
В Курске проверят состояние колодцев после жалоб жителей на просевшие конструкции
15:22
В Золотухинском районе Курской области предотвратили пожар в квартире из-за забытой на плите еды
15:20
В Курске провели проверку управляющей компании после жалобы жильца дома на Клевцова
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ