В парках Курска установили видеокамеры
Камеры видеонаблюдения установили в рамках муниципального контракта в семи парках Курска. Об этом сообщил начальник городского управления ГО и ЧС Александр Новицкий.
Он отметил, что всего на сегодняшний день в городе в режиме онлайн работает 71 камера. Теперь к ним прибавятся еще 13 дополнительных.
— Записи архивируются, камеры интегрированы в систему «Безопасный город», доступ к которой имеют как городские службы, так и полиция, — пояснил Александр Новицкий.
Читайте также:
На крышах курских многоэтажек предлагают разбить парки
Похищение голубых елей придется компенсировать подрядчику
Похожие статьи
В Халино пройдёт праздник ВВСЧП на магистральномБолее 15 тысяч пенсионеров Курской области получают дополнительную выплату к пенсии за детей-иждивенцевЖителям Курской области напомнили о мерах защиты от мошенниковЖителя Перми будут судить за угон трактораЕще в рубрике
16:10
16:08
15:55
15:53
15:52
15:45
15:08
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
ЦУР за неделю принял более 1300 обращений жителей Курской области
16:08
В Курской области с 2026 года ограничат работу мигрантов по патентам в ряде сфер
15:55
В Курске запуск трамвайного маршрута №4 запланировали на октябрь 2026 года
15:53
В Курске на нелегальных продавцов новогодних елок составили 24 административных протокола
15:52
В Курской области студенткам-очницам выплатили по 100 тысяч рублей при постановке на учет по беременности
15:45
В Курске завершили капремонт школы №10 и назвали сроки выхода учеников
15:08
В Курске опровергли слухи о переводе паллиативного отделения из больницы №3
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ