Приставы взыскали с турфирмы полумиллионный штраф
Управление Федеральной службы судебных приставов по Курской области взыскало с туристической фирмы крупный штраф, назначенный за дачу взятки должностному лицу.
По информации пресс-службы УФССП России по Курской области, штраф размером в 500 тысяч рублей руководителям курской туристической фирмы был назначен за дачу взятку представителю власти. Сотрудник турфирмы пытался дать 10 тысяч рублей за то, чтобы тот «не заметил» явные нарушения.
Поскольку руководители турфирмы не хотели добровольно выплачивать долг, судебные приставы списали нужную сумму с одного из счетов фирмы.
Читайте также:
Постковидный туризм начался с выставки
Женщина лишилась 50 тысяч рублей после бронирования турпутёвки
Похожие статьи
ГК Халтек: технологичность и человечностьВ Курском Росреестре 14 ноября проведут горячую линию по неиспользуемым земельным участкамЧетверо взрослых и ребёнок пострадали в ДТП в Курской областиКуряне попадаются на уловки мошенников с розыгрышем телефонаВ Курске с мая не смогли приобрести жильё для детей сирот из-за роста ценЕще в рубрике
09:00
09:00
12:00
11:00
10:00
08:28
20:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске завершают благоустройство парка у областного Дворца молодёжи
09:00
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ