Набережную вдоль реки Тускарь начнут проектировать в 2021 году

На дорожные работы в рамках нацпроекта «БКАД» в Курской области в следующем году направят не меньше 6 миллиардов рублей.
По проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2021 году в Курской области планируют работы на 38 объектах, в том числе на 26 в Курске. Сюда входит расширение улицы Бойцов 9-й дивизии и замена дорожного покрытия и бордюров на Дзержинского.
Также в областной администрации сообщают, что в 2021 году намерены начать проектировать 3-ю очередь проспекта Дружбы, дорогу от улицы Сумской до проспекта Ленинского комсомола, набережную реки Тускарь, а также транспортную развязку на улице Карла Маркса, которая должна разгрузить Северный микрорайон.
На фото - набережная в городе Курчатов.
Читайте также:
Ждать ли новую дорогу в Поныровский район?
Улицу Бойцов 9-й дивизии в Курске готовят к расширению
Похожие статьи
Российским студентам больше не придется ставить будильникиПлан развития 19-го микрорайона обсудили на публичных слушаниях
Курский Роспотребнадзор проверяет региональные пляжи
На любителей «кривой» парковки в Курске продолжают закрывать глаза
В Курске появятся "безотходные" дороги
Еще в рубрике
«Замерзаем без горячей воды и отопления!». Жители курской многоэтажки ополчились против своей УК
15:00
За неделю 211 семей из приграничных районов Курской области приобрели новое жилье
14:21
В Курской области зафиксировано более 80 обращений из-за укусов клещей с начала сезона
14:04
В Курской области предложили проводить «конкурсы чистоты»
13:49
В Курске открылась выставка «Променад по залам истории»
13:09
Социальному технологу Роману Алехину исполнилось 45 лет
13:02
Жителя Курской области оштрафовали за оскорбление бывшей сожительницы
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ