COVID-19 в Курской области: данные на 27 ноября

Число заразившихся коронавирусом в регионе увеличилось по сравнению с предыдущими днями.

Как сообщает оперативный штаб по ковид-инфекции, за минувший день положительный тест на COVID-19 получили 156 жителей области. Всего с начала пандемии заразились 14 805 граждан. На лечении в медучреждениях с пневмониями и коронавирусом сегодня 1366 курян, включая 110 на ИВЛ.

Выписаны за день 293 пациента, всего выздоровели 12 142.

Наибольший суточный прирост зафиксирован в областном центре (+53) и Железногорске (+17). Среди районов больше всего новых случаев в Курском (+12). По десять заболевших в Беловском и Курчатовском районах.

Читайте также:

Коронавирус «забрал» жизни еще нескольких курян

На дезсредства регион потратил уже 5 млн рублей

Растет число случаев COVID-19 среди работающего населения

#коронавирус #оперштаб #статистика
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Завод по производству биопластика из пшеницы построят в ОЭЗ «Липецк»
В регионе еще 170 подтвержденных случаев COVID-19
Цветочные и похоронные бюро возобновят работу
Прошла стратегическая сессия по вопросам восстановления приграничных территорий в Глушковском районе
Курские МЧСники усилили контроль за детскими оздоровительными лагерями

Еще в рубрике

11:44
Жители Курского района возмущены бездействием управляющей компании

09:35
В Курске продолжается капитальный ремонт семи образовательных учреждений

08:34
В Курске после проверки строительства в СНТ «Моква» материалы передали в полицию

20:00
Курянка взыскала со стоматолога более полумиллиона рублей за некачественное лечение

18:00
Курские вузы получат 3,5 млрд рублей на обновление инфраструктуры

17:00
В Курской области за год стало меньше поющих соловьев

16:04
В Курской области матерям-героиням будут бесплатно предоставлять земельные участки

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама