В Железногорске растет интенсивность заболевания COVID-19

Оперативный штаб по распространению заболевания в регионе представил данные о числе инфицированных по городам и районам Курской области.

Из 153 новых случаев за сутки лидером по приросту по-прежнему остается Курск, где за сутки получено 58 положительных тестов на ковид. Однако если учесть, что население Железногорска более чем в четыре раза меньше населения областного центра, то суточный прирост там в количестве 21 человека вызывает тревогу.

Среди районов больше всего новых заболевших в Курском (+14), Суджанском (+8), Тимском (+7) и Глушковском (+6). По пять новых случаев пациентов с коронавирусом подтверждено в Касторенском и Советском районах.

Читайте также:

В регионе один летальный случай пациента с коронавирусом

Курскую область обеспечат арбидолом с запасом до февраля

Коронавирус в Курской области: данные на 23 ноября

#коронавирус #оперштаб #статистика #Железногорск
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Орловчане не хотят Соловья Разбойника
Рыльск тонет в мутной воде
Курская область: шквалистый ветер сменится густым туманом и морозом
Турнир в Курске памяти Сергея Ярошенко выиграли «Русичи» из Прямицыно
Чибис стал главным кандидатом на пост губернатора Курской области

Еще в рубрике

10:00
Более 500 семей Курской области оплатили обучение детей маткапиталом

20:00
В Курской области напомнили о запрете публикации фото военных объектов

19:00
Более 2,7 тысячи выпускников Курской области сдали ЕГЭ по русскому языку

18:00
В Курске ремонтируют игровой комплекс «Корабль»

17:00
В Курской области на посту КТО задержали пьяного водителя Audi

16:04
В Курске на двух автобусных маршрутах появились новые остановки

14:55
В Курске ограничат въезд на парковку «Боевой дачи»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама