Не все умершие куряне с COVID-19 умерли от коронавируса
По данным федеральной службы государственной статистики, ковид стал главной причиной кончины 4 329 россиян. Умерших от коронавируса Росстат разделяет на дополнительные группы.
Например, за сентябрь лишь четверо умерших от коронавируса жителей Курской области вошли в статистику национального оперативного штаба.
Еще у девяти курян с подтвержденным диагнозом COVID-19 вирус не был главной причиной летального исхода, хотя и негативно повлиял на течение других заболеваний. У 35 курян с диагнозом «коронавирус» COVID-19 не только не был причиной кончины, но и не оказал серьезного влияния на осложнение других заболеваний.
Читайте также:
Курск бьет рекорды по приросту пациентов с COVID-19
Прибегнут ли в Курской области к быстровозводимым ковидным госпиталям?
Похожие статьи
Курское Горсобрание обсудило экономические вопросыБилеты на матч курского «Авангарда» с «Краснодаром-2» выгоднее покупать через ИнтернетВ Тамбове женщина приговорена к лишению свободы за убийство гражданского супруга С октября куряне смогут выбирать, по какому маршруту поехать поездом в МосквуВ Курской области беременная девушка сломала нос обидчицеЕще в рубрике
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения
09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах
19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов
18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог
16:14
В Курской области за неделю выявили 13 нарушений в сфере охраны животного мира
12:35
Жителям Заводской предложили «скинуться» на благоустройство муниципальной земли
11:46
В Курске у памятника Свиридову установили новую музыкальную аппаратуру
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ