Курские полицейские уехали с Красной площади на новых авто
Сегодня, в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, курские стражи правопорядка получили не только поздравления с профессиональным праздником, но и новые автомобили.
Торжественное мероприятие состоялось на Красной площади Курска с участием главы региона, который и вручал ключи подразделениям.
Шесть чешских «Шкод» отошли Дорожно-патрульной службе, а сотрудники угрозыска и участковые уполномоченные полиции получили 13 отечественных автомобилей «Лада-Веста», 11 «Грант», а также 41 «Ниву» и «УАЗ-Патриот».
Всего в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Министерство внутренних дел России поставило в Курскую область 71 служебный автомобиль.
Читайте также:
Курянин выжил при перестрелке в воинской части в Воронеже
Похожие статьи
Улица Ленина в Железногорске будет перекрытаCOVID-19 будут выявлять с помощью экспресс-тестовВоду в Сейме проверят по факту отравления рыбыОпасные перекрестки продолжают оставаться незамеченнымиВ Курчатове иномарка сбила пешеходаЕще в рубрике
Глава Курска объяснил повышение налога для владельцев гаражных кооперативов
07:00
В Железногорске пьяный водитель пытался протолкнуть заглохший ВАЗ через перекресток
06:00
Наемника из Швеции заочно приговорили к 27 годам за преступления в приграничье Курской области
05:00
Подрядчика за срыв сроков благоустройства у «Куряночки» оштрафуют
04:00
На Курском автовокзале усилили охрану и начали ремонт после жалоб пассажиров
17:23
Хинштейн пообещал отработать вопросы курян после прямой линии с Президентом
17:14
В Курске до 16 января перекрыли движение на 3-й Фатежской и 1-м Суворовском переулке
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ