ЛДПР призвала передать весь автопарк администрации врачам

Мы уже писали, что Романа Старовойта возмутил автопробег ЛДПР. На сегодняшнем совещании он отметил, что недопустимо, когда вместо реальной помощи, предоставления машин врачам, устраивают автопробеги, тем самым рекламируя свою партию.

Такие слова возмутили и представителей партии, ведь оказалось, что все члены ЛДПР, занимающие государственные должности, давно уже передали закрепленные за ними машины в помощь медикам. Если быть точнее, то такую должность занимает представитель партии - Владимир Федоров. За его должностью в областной Думе закреплен автомобиль администрации Киа Рио, с 22 октября автомобиль не используется ни Федоровым, ни областной Думой, а передан в помощь врачам.

Как отметили на официальной странице в соцсети ВКонтакте «руководитель фракции ЛДПР нигде не рекламировал данный факт, так как не считает это каким-то геройским поступком. По его мнению, врачам необходимо передать весь автопарк администрации».

Обнародовать данную информацию представители партии решили в связи с тем, что Роман Старовойт раскритиковал партию за автопробег "Спасем курскую медицину!".
Отмечается, что и другие партийцы также по мере сил и возможности помогают врачам.
Курское отделение ЛДПР надеется, что губернатор обяжет всех своих новых однопартийцев тоже отказаться от служебных машин, так как транспорт - не их личный, а государственный.

Читайте также:

Романа Старовойта возмутил автопробег ЛДПР

Курский лидер ЛДПР призвал губернатора извиниться

#ЛДПР #ВладимирФедоров #РоманСтаровойт #автопаркадминистрации
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Возле Курского детинца можно будет зарядить электромобили
В Мичуринском районе мужчина осужден за убийство отца
Средняя зарплата в России превысила 103 тысячи рублей
Пилотажная группа «Соколы России» принимает участие в лётной программе авиасалона «МАКС-2019»
Олеся Дворцова проверила качество капремонта школ подрядчика «Добрый дом»

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама