Правительство открывает сервис для жалоб курских медиков
На заседании президиума координационного совета по коронавирусу министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил, что на электронном портале Госуслуги начинает работу специальный сервис для медиков.
Предполагается, что здесь представители врачебного сообщества, указав место своей работы, смогут своевременно сообщать о возникновении проблем с поставкой тех или иных лекарственных препаратов, средств индивидуальной защиты и других медицинских изделий.
Так Росздравнадзор будет получать оперативную информацию о том, в каком конкретно медучреждении какого российского региона не хватает лекарств или СИЗов, и быстрее сможет направить поддержку.
Читайте также:
Курск – лидер по приросту зараженных COVID-19 в регионе
Похожие статьи
Российский автопром «встретился» на дорогеПострадавший в курском дворе водитель мог быть нетрезвПерекрыли движение на улице Парк СолянкаВ Минобороны РФ рассказали о ходе КТО в Курской областиПравославные празднуют День Святой ТроицыЕще в рубрике
17:23
17:14
17:10
11:59
11:54
11:44
11:43
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Хинштейн пообещал отработать вопросы курян после прямой линии с Президентом
17:14
В Курске до 16 января перекрыли движение на 3-й Фатежской и 1-м Суворовском переулке
17:10
Президент объяснил почему в приграничье ограничивают интернет и что делать дальше
11:59
В Курской области за сезон зарегистрировали два случая массовой гибели пчел
11:54
В Железногорске подростку сломали ключицу на тренировке и суд присудил компенсацию
11:44
В Курске почти 99 процентов одиннадцатиклассников получили зачет по итоговому сочинению
11:43
В Курской области введут штрафы для родителей за детей без взрослых у водоемов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ