Из-за сбоя в подаче кислорода 38 курян экстренно перевезли в другие больницы
![Из-за сбоя в подаче кислорода 38 курян экстренно перевезли в другие больницы](/upload/posts/35055/images/2.jpg)
Внештатная ситуация произошла вчера вечером в курском городском роддоме.
В результате сбоя в системе подачи кислорода 38 человек были в срочном порядке транспортированы в БСМП и областную клиническую больницу.
Как позже отметила главврач роддома Наталья Мальцева, неисправность была обнаружена своевременно, поэтому кислородозависимых пациентов успели отправить в другие медучреждения города. На прежнем месте оставили лишь тех пациентов, кому не требуется поддержка кислородом. В настоящее время газификатор ремонтируют.
Читайте также:
Ковид унес жизни еще четверых курян
Похожие статьи
В год дорог не будет дорогАренда автомобиля для осмотра достопримечательностей в Санкт-ПетербургеВ Подмосковье ребенок задохнулся в машинеДатчанин обвинил курских сотрудников исправительной колонии в подлоге"Ивента" (Курск) одержала очередную победу над Спартаком из НогинскаЕще в рубрике
18:30
17:26
13:30
12:54
12:00
11:02
09:51
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Смерть близких, сожженные заживо люди, нехватка еды и воды: жительница Суджанского района рассказала об ужасах оккупации
17:26
Комитет соцзащиты поздравил 100-летнюю курянку с юбилеем
13:30
В Курской области ночью 17 февраля ожидаются сильные морозы и снег
12:54
В Курской области 16 февраля был сбит вражеский БПЛА
12:00
В Курске 154 организации не стали убирать снег на своей территории
11:02
В Курске дорожники расчищают улицы от снега
09:51
В Курской области 15 февраля в ДТП пострадал 25-летний водитель
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ