Футболистам на Боевке станет светлее
Прожекторы начали устанавливать по периметру футбольного поля в парке 50-летия ВЛКСМ.
Куряне, гулявшие на выходных по Боевой даче, не могли не обратить внимание на работы, ведущиеся на футбольном поле 4-й Детско-юношеской спортивной школы. По периметру с внутренней стороны рабочие вырыли траншеи для прокладки кабелей.
При помощи установки осветительного оборудования площадка сможет эксплуатироваться даже в темное время суток, что особенно актуально осенью и зимой, когда световой день заметно сокращается.
Читайте также:
На «Боевке» проходят бесплатные кинопоказы
Похожие статьи
В Курской картинной галерее открылась выставка картин Вячеслава КоневаКурское эковедомство решило проблему ещё одной несанкционированной свалкиВ Курской области подростки-мотоциклисты попали в ДТПАлександру Анпилову вручили награду ПрезидентаВ Курске стартовали отключения горячей воды: опубликован график испытанийЕще в рубрике
09:00
09:00
19:04
10:44
10:43
10:42
16:27
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курские ученые создают новый препарат для восстановления печени на основе пептидов
09:00
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма
19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ