Площадь у «Куряночки» продолжают считать проезжей частью
Судя по всему, на знак «Пешеходная зона» внимание обращают не все водители.
Несмотря на то, что администрация Центрального округа уже проводила рейды совместно с ГИБДД, а нарушителям были выписаны штрафы, проблема небезопасного перемещения здесь пешеходов остается актуальной.
Напомним, в начале месяца по просьбе горожан мэр Курска подписал распоряжение, согласно которому данная площадь была закрыта для проезда и парковки автомобилей.
Читайте также:
Площадь перед «Куряночкой» стала пешеходной условно
Похожие статьи
Благотворительную акцию «Лапа Друга» продлили до 8 мартаВ пригороде Рыльска восстанавливают многоквартирный дом, повреждённый в результате атаки ВСУИмплантация зубов all-on-4Курский перинатальный центр посетили медики из Рязанского перинатального центраВ Курской области мошенники обманули 70-летнюю пенсионерку на более 1,5 миллиона рублейЕще в рубрике
00:10
10:00
11:27
11:26
11:24
11:21
10:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
С Новым годом, куряне!
10:00
Онкоцентр Курска опубликовал расписание работы на новогодние каникулы
11:27
В Курской области изменят порядок оповещения при угрозе атаки беспилотников
11:26
В Курске у кинотеатра Родина установили новогоднюю елку
11:24
Курянам напомнили о ключевых законах, которые вступят в силу в 2026 году
11:21
МИД России заявил о 12 жителях Курской области, которые остаются на Украине
10:19
В Курске до 21 января ограничили проезд по 1-му Промышленному переулку
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ