Для «наружки» в центре Курска настал «судный» день
Центр Курска сегодня массово чистят от лишних вывесок, которые не соответствуют дизайн-коду.
Наружную рекламу на пилотном участке по внедрению дизайн-кода на улице Ленина сегодня ожидали большие перемены. Все вывески и рекламные конструкции, не подпадающие под регламент, были признаны незаконными. Некоторые владельцы, получив предписания о демонтаже, выполнили требование, но далеко не все, поэтому сегодня сотрудники управления по делам ГО и ЧС приступили к работе.
К примеру, с утра уже сняли баннер с гостиницы «Курск», световой короб ломбарда на здании по улице Ленина, 66, и растяжки канцелярской компании на Садовой, за которыми обнаружились два окна. Всего в ближайшее время намерены убрать 27 рекламных баннеров.
Читайте также:
Курского предпринимателя возмутил демонтаж его баннеров
Похожие статьи
Детское пособие может вырасти в 60 разАктуально и для Курска: в связи с делом Голунова российским журналистам предложено давать статус неприкосновенностиС 1 января изменятся правила парковки для инвалидов22-летний житель Курской области погиб в ходе СВОБанк России снизил ключевую ставку до 17%Еще в рубрике
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы
16:19
На популярный маршрут 71м в Курске выйдут 12 новых автобусов Ситимакс
15:14
В Курской области судебные приставы проведут горячую линию по вопросам коррупции
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ