Курск перестает быть «городом мертвых фонтанов»

Еще три фонтана в областном центре смогут быть отремонтированы, либо построены с нуля.

На планерке городского главы Виктора Карамышева сегодня были озвучены планы восстановить несколько фонтанов в областном центре. Первый из них находится на площади Рокоссовского перед Дворцом молодежи. Второй – напротив входа в Мемориал памяти павших на улице Карла Маркса. Третий объект могут возродить в парке имени Дзержинского – когда-то фонтан располагался у центрального входа.

Пока это лишь «добрые» намерения, о точных сроках работ не сообщается.

Читайте также:

В Курске заработал фонтан на улице Ленина

В Курске заработал светодиодный «фонтан»

Куряне обсудят проект нового фонтана

#фонтан #благоустройство #парк имени Дзержинского
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Замминистра транспорта попросил курян помочь пожилым людям разобраться с новой маршрутной сетью
Вопросов по приемке Театральной площади все больше
Бывшим чиновникам Курска придётся отвечать за свои расходы
Три дня куряне смогут ездить на общественном транспорте бесплатно
Лучшие кооператоры региона получили областные награды

Еще в рубрике

10:00
В Курчатове более 30 пар поженились в красивую дату — 26 июня

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама