Курским чиновникам запретят уходить в отпуск
На утреннем совещании глава региона объявил о необходимости принятия дополнительных мер в связи с распространением коронавируса.
- Считаю будет правильным отказаться от выхода в отпуск руководящему составу и администрации Курской области, то же в муниципалитетах, - заявил Роман Старовойт. - По возможности следует отменить массовые мероприятия, особенно в помещениях. Более подробно завтра поговорим об этом.
Губернатор обратил внимание, что пока медикаментов, ковид-коек и оборудования для лечения пациентов с коронавирусом достаточно, ограничения, связанные с экономической жизнью региона, не принимаются.
Читайте также:
В Курске создадут штатный резерв администрации
Похожие статьи
Губернатор отметил успехи коллегВ шести школах дети ушли на карантинПереговоры с Украиной зависят от обстановки в Курской области — ГосдумаВ Курской области зафиксирован самый низкий уровень смертности в ЧерноземьеЗахочу и соскочу: мастер-класс с 14 июняЕще в рубрике
17:33
17:32
17:31
17:29
15:23
15:22
15:20
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске при отравлении угарным газом в доме на Харьковской погибли четыре человека
17:32
В Курске поздравили Татьяну Логинову со столетним юбилеем
17:31
В Курской области росгвардейцы за неделю более 250 раз реагировали на сигналы тревоги
17:29
В Курске за неделю на обработку дорог направили более шести тысяч тонн песко-соляной смеси
15:23
В Курске проверят состояние колодцев после жалоб жителей на просевшие конструкции
15:22
В Золотухинском районе Курской области предотвратили пожар в квартире из-за забытой на плите еды
15:20
В Курске провели проверку управляющей компании после жалобы жильца дома на Клевцова
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ