Курская область побила ковид-рекорд весеннего пика
Только что оперативный штаб региона по коронавирусу обнародовал последние данные по заболеванию.
За последние сутки в Курской области стало на 86 подтвержденных случаев Covid19 больше. Напомним, пиковое значение весны этого года – 85 инфицированных за сутки.
Всего в регионе на 13 октября зарегистрировано 9 021 человек с ковидом. Выздоровели 7 106 пациентов, в том числе 47 за минувший день. В общей сложности коронавирус унес жизни 60 курян.
Наибольший суточный прирост зафиксирован в областном центре – 50 человек.
Читайте также:
Школа в Золотухинском районе нуждается в проверке на коронавирус
Похожие статьи
Строительство областной детской больницы уложится в 3,5 годаОрловцы приглашаются на лекцию известного российского историка Владимира ЛавроваВ Курске стартовал сезон отлова безнадзорных животныхНа улице Ленина произошло ДТПКурская область выделит 300 миллионов на ремонт сельских дорогЕще в рубрике
21:00
19:00
18:00
17:00
16:21
14:58
10:24
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Мэр Курчатова раскритиковал водителя за испорченную клумбу с розами
19:00
В Курской области в мае выросла рождаемость
18:00
В Курской области установят новые комплексы фотовидеофиксации
17:00
В Курском районе снова ищут подрядчика для строительства школы
16:21
Куряне стали реже разводиться и чаще подавать заявления в ЗАГС онлайн
14:58
Курские спасатели предупредили об опасности прыжков с мостов
10:24
В Курской области около 2000 человек прошли курсы по минной безопасности
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ