Курская область побила ковид-рекорд весеннего пика

Только что оперативный штаб региона по коронавирусу обнародовал последние данные по заболеванию.

За последние сутки в Курской области стало на 86 подтвержденных случаев Covid19 больше. Напомним, пиковое значение весны этого года – 85 инфицированных за сутки.

Всего в регионе на 13 октября зарегистрировано 9 021 человек с ковидом. Выздоровели 7 106 пациентов, в том числе 47 за минувший день. В общей сложности коронавирус унес жизни 60 курян.

Наибольший суточный прирост зафиксирован в областном центре – 50 человек.

Читайте также:

Школа в Золотухинском районе нуждается в проверке на коронавирус

Свыше 250 тысяч курян привиты от гриппа

Восемь курских школ полностью закрыты на карантин

#коронавирус #оперштаб
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Строительство областной детской больницы уложится в 3,5 года
Орловцы приглашаются на лекцию известного российского историка Владимира Лаврова
В Курске стартовал сезон отлова безнадзорных животных
На улице Ленина произошло  ДТП
Курская область выделит 300 миллионов на ремонт сельских дорог

Еще в рубрике

21:00
Мэр Курчатова раскритиковал водителя за испорченную клумбу с розами

19:00
В Курской области в мае выросла рождаемость

18:00
В Курской области установят новые комплексы фотовидеофиксации

17:00
В Курском районе снова ищут подрядчика для строительства школы

16:21
Куряне стали реже разводиться и чаще подавать заявления в ЗАГС онлайн

14:58
Курские спасатели предупредили об опасности прыжков с мостов

10:24
В Курской области около 2000 человек прошли курсы по минной безопасности

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама