В Курске начали отапливать школы, больницы и детсады
В настоящее время в Курске 16 социальных объектов подключены к центральной системе теплоснабжения по заявкам учреждений. Об этом сообщили в пресс-службе курского филиала «Квадры».
В число объектов, которым уже дано тепло вошли областные дом ребенка, детская больница № 2, кожно-венерологический диспансер, горбольница № 3 и другие.
- Централизованную подачу тепла социальной сфере, жилому фонду и коммерческим объектам мы начнем, как только соответствующее решение примет администрация Курка. До настоящего времени городские власти не определили дату начала отопительного сезона, - пишут в «Квадре».
Продолжительность отопительного сезона устанавливают органы местного самоуправления. Ориентиром для начала подачи тепла служит среднесуточная температура. В течение 5 суток она не должна превышать 8 градусов.
Читайте также:
В Курске смещён отопительный сезон
Тепло дали не во все детские сады Курска
Похожие статьи
В Сосновском районе по подозрению в убийстве мужчины задержан его односельчанинЕвгений Поддубный стал почётным гражданином Белгородской областиУлицу Ленина в Курске перекроют 4 ноябряНа экране курского кинотеатра покажут балетИз-за вулкана на Камчатке в Курской области прошел грязный дождьЕще в рубрике
Онкоцентр Курска опубликовал расписание работы на новогодние каникулы
11:27
В Курской области изменят порядок оповещения при угрозе атаки беспилотников
11:26
В Курске у кинотеатра Родина установили новогоднюю елку
11:24
Курянам напомнили о ключевых законах, которые вступят в силу в 2026 году
11:21
МИД России заявил о 12 жителях Курской области, которые остаются на Украине
10:19
В Курске до 21 января ограничили проезд по 1-му Промышленному переулку
10:15
В Курске близнецов навестили представители власти и подарили им новогодние подарки
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ