В Курске городские цветники готовят к зиме
В октябре коммунальные службы Курска начали работы по подготовке городских клумб к зимнему периоду. Об этом сообщают в пресс-службе областной администрации.
Общая площадь курских цветников составляет более гектара. На данный момент ведется уборка отцветших растений. Этот этап работы очень важен, ведь в растительных остатках смогут перезимовать некоторые виды вредителей и возбудители грибковых и бактериальных заболеваний и с возвращением тепла уничтожить всходы.
Читайте также:
В Курске начались работы по оформлению цветочных клумб
В Курске благоустроят дворы
Похожие статьи
Михаил Задорнов: в 2021 году восстановительный рост ВВП России может составить 3,5%Жители Курской области могут напрямую пообщаться с представителями медучреждений в новом телеграм-чатеПенсионный фонд начнет принимать заявления на новые «семейные» выплатыКурская динамовка Брианна Стюарт вывела «Сиэтл Шторм» в финал женской НБАВ очередном выпуске программы «Ведется следствие» смотритеЕще в рубрике
16:42
15:23
14:31
12:15
11:30
10:34
10:12
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Жителям курского ПВР в гостинице «Центральная» придется переехать
15:23
В Курской области 20 марта ожидается утренний туман и до +9 градусов
14:31
В Железногорске 20 марта простятся с депутатом Николаем Ключниковым
12:15
В Курске виновницу смертельного ДТП приговорили к двум годам в колонии-поселении
11:30
Курские детсадовцы и педагоги создают мультфильмы с помощью пластилина
10:34
Сотрудники курского онкоцентра проведут осмотр жителей Тимского района
10:12
Курские дорожники занялись провалившимися люками на улице 8 Марта
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ