Сотрудники администрации перейдут на дистанционный формат работы?
Увеличение заболевших коронавирусом приводит к рекомендациям отправить сотрудников или часть из них на работу в дистанционном формате.
Так, на еженедельной планерке у губернатора Александр Шматков, руководитель администрации Курской области, доложил, что из-за ухудшения санитарно-эпидемиологической ситуации прорабатывается вопрос о дистанционной работе сотрудников администрации. Пока сложно сказать в каком процентном соотношении, но вполне вероятно, что такой формат работы будет выбран. .
Роман Старовойт считает, что вопрос необходимо решить с Роспотребнадзором и отработать до конца дня. Для группы риска или сотрудников, которые могут работать дистанционно, такой формат работы могут выбрать уже в ближайшее время
Читайте также:
Курские школьники могут уйти на каникулы досрочно
Губернатор Курской области: «Мы стоим на пороге второй волны»
Похожие статьи
Куряне смогут получить электронный материнский капиталКурская полиция разыскивает двух девушек, подозреваемых в кражеВ Курске планируют завершить ремонт теплотрассы на улице Ольшанского до полуночиК эпидемиям ОРВИ и коронавируса грипп по-прежнему не добавилсяОказывается, присутствовать в реанимации можноЕще в рубрике
В Курской области подорожали картофель и огурцы перед новогодними покупками
07:00
Главпочтамт в Курске отремонтируют за 35,9 млн рублей после утверждения проекта реставрации
06:00
В Курской области в 2026 году планируют заменить 192 лифта в многоэтажках
05:00
В Курской области более 4 тысяч семей получили маткапитал без заявлений
04:00
Контрольно-счётная палата выявила 149 нарушений при создании «Кванториума» в Курске
17:15
В Курске продолжают ловить любителей парковки на газонах по фотографиям жителей
17:00
В Курске подростки сломали скульптуру в парке Пионеров и попали на камеры
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ