В Курской области могут запретить проведение культурных и спортивных мероприятий

Роспотребнадзор настаивает на ограничении проведения культурных и спортивных мероприятий, считая эти дополнительные меры необходимыми для купирования ситуации с распространение коронавируса.
Предполагается включить в проект по борьбе с ковидом введение временных ограничений на культурные и спортивные мероприятия в закрытых помещениях, по минимуму проводить их и на открытом воздухе.
Сообщается о необходимости до 1 января запретить любые массовые мероприятия для школьников и студентов, ввести самоизоляцию для людей категории 65+, рекомендовать работодателям перевести сотрудников на дистанционную работу, если есть возможность.
Похожие статьи
Курские управляющие компании победили во Всероссийском конкурсеСумма долгов по имущественным налогам в Курской области снизилась на 70 миллионов
Куряне без QR-кода не смогли попасть на работу
Курская область подверглась обстрелу ВСУ
Квартира в Курске вошла в ТОП-10 самых дорогих в ЦФО
Еще в рубрике
14:09
13:51
11:10
10:52
10:44
07:20
03:17
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске на 26% выполнен ремонт школы №37
13:51
В Курской области "Бессмертный полк" пройдет в онлайн-формате
11:10
В Курске 53 человека проходят бесплатное переобучение на водителей автобусов
10:52
Школьникам Курска рассказали о защитниках родного города
10:44
СНТ «Богатырь» обязали восстановить электроснабжение на дачном участке в Курске
07:20
Прокуратура Курской области провела лекцию для старшеклассников о рисках в интернете
03:17
В Курске начался приём заявлений на бесплатные путёвки в детские лагеря
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ