Свет знаний и темная дорога к ним: в курской школе №3 жалуются на второе
Сегодня на оперативном совещании в Администрации Курской области речь зашла и о неблагоустроенной дороге к школе №3, расположенной на 3-й Песковской улице.
Родители учащихся посредством соцсетей обратили внимание губернатора на свою проблему. Старая пешеходная дорога оказалась для школьников закрыта, и им теперь, чтобы попасть на уроки, приходится обходить здание мимо гаражей по не асфальтированной и неосвященной тропе.
Мэр Курска оказался в курсе жалоб:
- Из шести два прохода работают, одна калитка сломана — на ремонте. После ее ремонта будет работать четыре входа. Держать в вечернее время открытыми их не могут.
Ситуацию пообещали держать на контроле и в ближайшее время попробовать найти решение.
Читайте также:
На площади у магазина «Куряночка» запретят движение автомобилей
Похожие статьи
Депутаты хотят ограничить цены на школьную формуСотрудники полиции задержали курянина, подозреваемого в убийстве женщиныЧто делать с вещами умершей собакиКурские общественники проверили пешеходные переходы возле школСловарь терминов: сфера примененияЕще в рубрике
Курский губернатор сообщил об иске Генпрокуратуры к экс-главе кассационного суда на 1,2 млрд рублей
12:29
В Курске ограничили движение на улицах Энгельса и Школьной
12:13
В Курской области 33 выпускника получили знаки отличия «Я – курянин»
11:36
В Курске после ливня убрали 16 деревьев
11:09
В Курске установят 12 новых светофоров
09:56
В Курске установят памятный камень в честь погибших на городском пляже
09:33
В Курской области за сутки пострадали три человека и две АЗС
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ