С курских пляжей «забыли» убрать «лягушатники»
На носу октябрь, купальный сезон официально закрыт. Однако пока не все пляжное оборудование успели убрать с муниципальных пляжей.
Все городские пляжи в Курске перестали функционировать, закрывшись до следующего купального сезона. Закрытие должно было произойти еще 1 сентября, однако жаркая погода позволила перенести дату на более поздний срок – 11 сентября.
Но и с тех пор прошло уже больше двух недель, а часть пляжного оборудования по-прежнему остается на месте. Например, так называемые «лягушатники» все еще «приглашают» маленьких курян искупаться в теперь уже довольно холодной воде. Обращаем внимание ответственных за пляжное имущество: в каком виде оно предстанет к началу нового сезона, если сейчас не убрать его, как полагается?
Читайте также:
Похожие статьи
В курских школах есть проблемы с организацией питания детейВ Воронежской области завтра состоится джазовый фестиваль «Усадьба Jazz 2018»В Курской области программа капремонта «трещит по швам»Отказавшие тормоза – не помеха. Куряне продолжают ездить на «московских» трамваяхХранивший дома винтовку курянин наказан по уголовной статьеЕще в рубрике
В Курске у спусков и лестниц установили контейнеры с песком для обработки зимой
16:58
В Курске задержали 23-летнего курьера телефонных мошенников
16:54
Мэрия Железногорска выплатит 50 тысяч рублей мальчику, которого укусила бездомная собака
16:51
Подрядчик по бассейну для курского вуза подал уведомление о расторжении контракта
15:23
В Обоянском районе Курской области за неделю уволили трёх чиновников с ранее неучтёнными судимостями
15:22
В Курской области за 11 месяцев появилось почти три тысячи новых рабочих мест с зарплатой от 80 тысяч
15:15
В Курске начал работать каток «Восток» в сквере на Союзной и Куйбышева
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ