В Курске открывается театральный сезон
Первой постановкой, которую увидят зрители в 229 сезоне Драмтеатра, станет премьерный спектакль «Саня, Ваня с ними Римас» по пьесе Владимира Гуркина. Это драматическая новелла в двух действиях в постановке московского режиссера Вячеслава Сорокина.
После долгого перерыва в театре придется соблюдать все меры предосторожности. Работники и зрители обязаны быть в масках. Если посетитель приходит без маски, ему предлагают её купить. В театре установлены антисептики, а в фойе всем вошедшим измерят температуру.
В текущем театральном сезоне аналогичные правила ждут зрителей в каждом культурном учреждении. Они не должны омрачать настроение, ведь необходимы для безопасности. Пока, на предпремьерных спектаклях, зрителей немного, а как будут развиваться события дальше покажет время и КурскТВ.
Читайте также
Куряне открыли музей в помещении бывшего сарая
В Курске откроется креативное пространство
Похожие статьи
Два моногорода Курской области закрыты из-за коронавирусаКурское зерно – знак качестваСвалка у шестой больницы продолжает пополнятьсяДобровольные пожарные из Курской области стали третьими в ЦФОВ Курске 24 июля несколько улиц останутся без холодной водыЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ