В Курске отремонтировали детскую поликлинику
В Курской области продолжается реализация нацпроекта «Развитие детского здравоохранения». Одним из учреждений, которые получили дополнительное финансирование, стала детская поликлиника №8.
С результатами реализации национального проекта и изменениями в структуре поликлиники лично ознакомился губернатор Курской области Роман Старовойт.
Всего было выделено 20 млн рублей на ремонт помещений и порядка 40 млн рублей на покупку нового оборудования. В поликлинике заменили кровлю и систему отопления. Также там появились просторные и светлые холлы, заменена мебель, организована навигация.
Читайте также:
«Комфортные» больницы по-курски
Руководство поликлиники №5 Курска ответило на жалобы пациентки
Похожие статьи
В Курской области продавали опасную жидкость с метиловым спиртомОвчаров в Грозном пообщался с Рамзаном КадыровымСпециалисты студентам: как сделать крутой проектВ Курской области займутся продвижением региональных брендовМинтруд создаст карту семейно ориентированных работодателейЕще в рубрике
20:00
19:00
18:00
17:00
16:00
14:31
14:09
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за неделю выросли цены на капусту и снизились на огурцы
19:00
В Курской области летом планируют организовать отдых для почти 39 тысяч детей
18:00
В Курске женщину будут судить за нападение с ножом во время спора о куртке
17:00
В Курской области из оборота изъяли почти 373 килограмма хлеба и кондитерских изделий
16:00
В Курской области родители погибшего участника СВО через суд добились выплаты в 1 млн рублей
14:31
Курский «Водоканал» изменит график работы на майских праздниках
14:09
В Курской области 1 мая синоптики обещают мокрый снег и ночные заморозки
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ