В Курске отремонтировали детскую поликлинику

В Курской области продолжается реализация нацпроекта «Развитие детского здравоохранения». Одним из учреждений, которые получили дополнительное финансирование, стала детская поликлиника №8.
С результатами реализации национального проекта и изменениями в структуре поликлиники лично ознакомился губернатор Курской области Роман Старовойт.
Всего было выделено 20 млн рублей на ремонт помещений и порядка 40 млн рублей на покупку нового оборудования. В поликлинике заменили кровлю и систему отопления. Также там появились просторные и светлые холлы, заменена мебель, организована навигация.
Читайте также:
«Комфортные» больницы по-курски
Руководство поликлиники №5 Курска ответило на жалобы пациентки
Комментарии ( 0 )
Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие
Загружено по ссылке
Похожие статьи
Юного курянина покусала собакаРоссийских водителей ждут перемены: водительские права станут электроннымиГололёд и мокрый снег осложнят жизнь курским водителямМатчи Олимп-Первенства ФНЛ покажут на сайте «Яндекс»В Курске выбирают лучшего водителя троллейбусаЕще в рубрике
15:27
14:21
14:20
14:00
13:21
11:10
10:26:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
По нацпроекту в регионе построят три школы
14:21
Tele2 проанализировала необычные обращения в службу поддержки в Новый год
14:20
Многомиллионный долг с фатежского предприятия взыщут через суд
14:00
Курские спасатели подвели итоги 2020 года
13:21
COVID-19 в Курской области: данные на 26 января
11:10
«Сквер у заправки» в Курске облагородят сакурой
10:26:00
Как выбрать фотографа на свадьбу
Отпустите ли Вы детей с 11 января в школу??
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ