Курские пожарные спасли человека из горящей квартиры
Сообщение о том, что на улице Карла Маркса загорелась квартира поступило на пульт диспетчера 19 сентября в 21:02. Пожарных вызвали соседи, они почувствовали запах дыма в подъезде. На место происшествия направили пожарных нескольких частей, полицейских, медиков и электриков.
Как выяснилось, источник огня находился на первом этаже «пятиэтажки» в двухкомнатной квартире. Пожарные эвакуировали 15 человек и спасли одного. Никто из людей не пострадал, медицинская помощь не потребовалась, — сообщили в ГУ МЧС России по Курской области.
В результате пожара в квартире повреждена входная дверь, закопчены стены и потолки, сгорели вещи. Материальный ущерб и причина пожара устанавливаются.
Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Курской области.
Читайте также:
Курские пожарные спасли 12 человек из горящего дома
В МЧС рассказали как сгорают дома
Похожие статьи
Женщину, прокатившую детей на крыше автомобиля, ждет ряд проверокTheatreHD: Акрам Хан: Жизель (балет)В Курской области предложили создать Совет по промышленности при губернатореРоссельхознадзор выявил подозрительные семена в почтовом отделении Курской областиОНФ предлагает поддерживать выход российских фермеров на внешний рынокЕще в рубрике
В Курске спасатели доставили женщину на инвалидной коляске в больницу после снегопада
12:00
В Курске строитель подозревается в хищении 233 тысяч рублей при возведении гаража
09:00
В Курске на аварийных участках установили новые камеры фиксации скорости
15:00
В Курске суд отказал прокуратуре в иске к РИР-Энерго по изоляции теплосетей
12:00
Курские педагоги участвуют во всероссийском форуме Зимний ПедСовет в Пятигорске
09:00
В Курске вынесли приговор по делу о хищении 152,8 млн рублей при строительстве укрепсооружений
15:00
Из Суджанского района вывезли предметы быта конца XIX века для сохранения в музее
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ