Николай Грешилов вновь женился
В конце августа традиционно молодые играют свадьбы. Вот и Николай Грешилов вновь женился.
Как известно, любви все возрасты покорны, 67-летний почетный гражданин Орла Николай Грешилов взял в жены 23-летнюю Елену Скок. Девушка построила быструю и эффектную карьеру в ТМК ГРИНН, став его управляющей. Она занималась финансовыми вопросами. Свадебное торжество проходило в Орле, в ресторане «Шари-Вари». Шикарный зал, многочисленные гости и певец Валерий Меладзе стали украшением вечера. Кстати, стоимость выступления артиста на подобном частном выступлении составляет порядка 60 тысяч евро или, в рублевом эквиваленте, более 5,2 млн рублей.

Торжество завершилось шикарным салютом. В соцсетях орловцы отмечают, что столь богатого фейерверка не видели даже на день города. Что ж, способность Николая Грешилова красиво тратить деньги осталась даже после потери «ГРИННа».
фото newsorel.ru
Читайте также?
Похожие статьи
В Курске комиссия выявила нарушения в работе управляющих компанийСовременные информационные технологии на службе курской таможниЮЗГУ на пути к сотрудничеству с колумбийским университетомНа Курский район федеральное законодательство не распространяется?Повышения НДС все-таки не избежать. Россияне из своих кошельков отдадут государству дополнительные 4 тысячи в годЕще в рубрике
В Курской области за две недели купального сезона утонули пять человек
19:00
В курских вузах могут появиться факультеты русского языка и литературы
18:00
В Курской области могут ограничить продажу вейпов
17:00
В Тимском районе произошел мор рыбы из-за обмеления пруда
15:03
В Курске 17 июня без холодной воды останутся несколько улиц
12:52
Хинштейн назвал Пучковку в Курске «дорогой смерти»
12:02
Куряне 36 раз обратились на горячую линию Роспотребнадзора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ