Экологичная парковка в парке 1 мая установлена
30 июня Администрация Курской области сообщила, что часть Первомайского парка превратят в парковку на 60 автомобилей.
Предполагалось, что парковка будет не только временной, но и экологичной. И если про временность решения пока говорить рано, то оценить экологичность предлагаемого изначально варианта и того ,что получилось в итоге можно уже сейчас. Напомним, сперва предполагалось, что особое покрытие позволит сохранить траву при парковке автомобилей на зеленое покрытие. Оно же не дало бы ей излишне разрастаться.

Однако вместо аккуратных ромбиков покрытия сегодня мы наблюдаем исключительно засыпанные гравием площадки. В чем их экологичность курянам остается только догадываться.
Второе фото Администрации Курской области
Читайте также:
Похожие статьи
В Курске на Победе построят двухуровневую развязку почти за 500 млнВ Курске прозвучит рэп группы «Хлеб»В День криминалистики сотрудники регионального следственного управления СК России получили ведомственные наградыПричина популярности натуральных пищевых красителей«Курская антоновка» не за горамиЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ