Новые нарушения "Экотекс"
В администрации Курской области сообщили о том, что лаборатория ФГБОУ "ЦЛАТИ по Курской области" выявлены очередные нарушения на производстве "Экотекс".
Ответными мерами стала выдача предписания о привлечении к административной ответственности. Росприроднадзор по Курской области также выдал предписание об устранении выявленных нарушений, после чего запланирована повторная проверка предприятия.
Между тем, в комментариях к записи в паблике ВК "Курский край", местные жители пишут, что "Экотекс" продолжает работать, и задаются вопросом: почему предприятие не останавливается, если на нем так и не удалось устранить выявленные ранее нарушения.
Читайте также:
Похожие статьи
ГИБДД Орловской области предупредило водителей о наличии новых камер фотофиксацииРеку Сосну в Измалковском районе ждёт экореабилитацияСбер провел встречу с участием ведущих агрохолдингов ЧерноземьяВ России не хватает семян промышленного картофеля для производства чипсов и фриДепутата ДНР обвинили в хищениях при строительстве фортификаций в Курской областиЕще в рубрике
09:00
19:04
10:44
10:43
10:42
16:27
16:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма
19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ