В Курской области открывают кинотеатры
С понедельника вновь можно будет проводить досуг традиционным для многих способом.
Только не стоит забывать о социальной дистанции, которая будет соблюдаться в том числе в зале кинотеатров. Также в комитете культуры Курской области отметили, что в помещениях будет проводиться регулярная дезинфекция и соблюдены все санитарно-эпидемиологические нормы.
Также в областном центре сейчас заработал так называемый кинотеатр под открытом небом на улице Союзной. Смотреть кино можно только из своего автомобиля, но бесплатно.
Читайте также:
Похожие статьи
Курских учителей ждет новая денежная надбавкаСпортивные выходные на свежем воздухеВ Курской области женщина третий раз попалась пьяной за рулём — грозит серьёзное наказаниеВ Курске открылись осенние сельскохозяйственные ярмаркиВ Курской области суд ограничил выезд мужчине из России за неуплату налоговЕще в рубрике
08:00
07:00
05:00
04:00
08:00
07:00
06:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске волонтеры передали новогодние вязаные наборы для малышей перинатального центра
07:00
В Курске экс-сотрудника полиции приговорили к пяти годам за взятки и фиктивные табели
05:00
Хинштейн предложил исключить из фракции ЕР в Курске Светлану Васильеву
04:00
В Курской области утвердили программу цифровой трансформации с планом до 2028 года
08:00
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ